IT Kompetenz Zentrum - Nur für professionelle Anwender - Verkauf ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende, Freiberufler und Nichtverbraucher.
Hier finden Sie Netzwerk Switch Module » NETGEAR
Bitte beachten Sie, daß unsere Preise sich grundsätzlich zuzüglich eventuell anfallender Versandkosten und der gesetzlichen Umsatzsteuer verstehen.
Für sonstige Rückfragen oder ausführliche Beratungen steht Ihnen unser Teamleiter Michael Mühling gern zur Verfügung.
Kategorie: Netzwerk Switch Module » NETGEAR   9 Artikel

Art.-Nr.: 0712517
Netgear SFP+ 1m-Direct-Attach-Kabel

Netgear SFP+ 1m-Direct-Attach-Kabel

Netgear SFP+ 1m-Direct-Attach-Kabel

SFP+ 1m-Direct-Attach-Kabel
SFP+ an SFP+ 1m Direkt-Kupfer-Kabel, Passt in alle XSM, XS, M5300, XCM88xx, M6100 und diveres GSMxxxx Modelle mit SFP+ Ports, kompatibel zu AX743
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
Netgear bietet kabellose Netzwerke, anspruchsvolle Speicherlösungen, Switching oder zuverlässige Sicherheitssysteme für Ihre sensiblen Firmendaten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 08.10.2010.
Verkaufsbewertung: 28
Kategorie: Netzwerk Switch Module
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Module
Hersteller: NETGEAR AXC761-10000S - EAN 606449076349 - Lagerplatz: I- 0,100
Der Bruttopreis beträgt 106,85 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel NETGEAR SFP+ 1m-Direct-Attach-KabelLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Dieser Artikel ist Zubehör von
Netgear SFP+ 1m-Direct-Attach-Kabel
Art.-Nr.: 0712517
Stück
89,79 €
netto 

Art.-Nr.: 0712578
Netgear SFP+ 3m-Direct-Attach-Kabel

Netgear SFP+ 3m-Direct-Attach-Kabel

Netgear SFP+ 3m-Direct-Attach-Kabel

SFP+ 3m-Direct-Attach-Kabel
SFP+ an SFP+ 3m Direkt-Kupfer-Kabel, Passt in alle XSM, XS, M5300, XCM88xx, M6100 und diveres GSMxxxx Modelle mit SFP+ Ports, kompatibel zu AX743
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
Netgear bietet kabellose Netzwerke, anspruchsvolle Speicherlösungen, Switching oder zuverlässige Sicherheitssysteme für Ihre sensiblen Firmendaten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 15.03.2011.
Verkaufsbewertung: 19
Kategorie: Netzwerk Switch Module
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Module
Hersteller: NETGEAR AXC763-10000S - EAN 606449077131 - Lagerplatz: I- 0,170
Der Bruttopreis beträgt 156,59 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel NETGEAR SFP+ 3m-Direct-Attach-KabelLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Dieser Artikel ist Zubehör von
Netgear SFP+ 3m-Direct-Attach-Kabel
Art.-Nr.: 0712578
Stück
131,59 €
netto 

Art.-Nr.: 0712462
Netgear SFP-100Base-FX Multimo.LC GBIC

Netgear SFP-100Base-FX Multimo.LC GBIC

Netgear SFP-100Base-FX Multimo.LC GBIC

SFP-100BASE-FX Multimo.LC GBIC
SFP-Transceiver 100Base-FX Multimode LC GBIC, kompatibel für alle GSM/FSM Managed Switches, plus XCM8824F
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
Netgear bietet kabellose Netzwerke, anspruchsvolle Speicherlösungen, Switching oder zuverlässige Sicherheitssysteme für Ihre sensiblen Firmendaten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 17.08.2010.
Verkaufsbewertung: 104
Kategorie: Netzwerk Switch Module
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Module
Hersteller: NETGEAR AFM735-10000S - EAN 606449075090 - Lagerplatz: I- 0,100
Der Bruttopreis beträgt 287,61 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel NETGEAR SFP-100BASE-FX Multimo.LC GBICLieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Dieser Artikel ist Zubehör von
Netgear SFP-100Base-FX Multimo.LC GBIC
Art.-Nr.: 0712462
Stück
241,69 €
netto 

Art.-Nr.: 0713100
Netgear 10GB I/O-Modul,1x10GB f.M5300

Netgear 10GB I/O-Modul,1x10GB f.M5300

Netgear 10GB I/O-Modul,1x10GB f.M5300

10GB I/O-Modul,1x10GB f.M5300
1x 10-Gbit/s-RJ45-Port für hinteren Einbauschacht der M5300-Serie, entspricht dem 10GBase-T-Standard (802.3an-2006), unterstützt FE (100 Mbit/s) u. GB Eth. (1000 Mbit/s), 10 GB Eth. bis zu 100 m Kabellänge mit Cat6A-Kabel oder besser u. 10 GB Eth.
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
Netgear bietet kabellose Netzwerke, anspruchsvolle Speicherlösungen, Switching oder zuverlässige Sicherheitssysteme für Ihre sensiblen Firmendaten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 17.10.2012.
Verkaufsbewertung: 123
Kategorie: Netzwerk Switch Module
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Module
Hersteller: NETGEAR AX745-10000S - EAN 606449088595 - Lagerplatz: I- 0,260
Der Bruttopreis beträgt 333,78 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel NETGEAR 10GB I/O-Modul,1x10GB f.M5300Der Artikel wird auftragsbezogen nur für Sie bestellt.
Ihr Liefertermin wird Ihnen bestätigt.

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Netgear 10GB I/O-Modul,1x10GB f.M5300
Art.-Nr.: 0713100
Stück
280,49 €
netto 

Art.-Nr.: 0712464
Netgear 10GB SFP+LRM-LC Tranceive GBIC

Netgear 10GB SFP+LRM-LC Tranceive GBIC

Netgear 10GB SFP+LRM-LC Tranceive GBIC

Aktionsartikel. Nur kurze Zeit zu diesem PreisAktionsartikel
10GB SFP+LRM-LC Tranceive GBIC
10GB-LRM SFP+ LC GBIC bis zu 220m passen in M5300, M7100, M7300 Serie built-in SFP+ Standarsschnittstelle (Front) passen auch in AX743 I/0 modules SFP+ interface (Rückseite), u.best. Smart- u. Plus-Switches
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
Netgear bietet kabellose Netzwerke, anspruchsvolle Speicherlösungen, Switching oder zuverlässige Sicherheitssysteme für Ihre sensiblen Firmendaten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 17.08.2010.
Verkaufsbewertung: 74
Kategorie: Netzwerk Switch Module
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Module
Hersteller: NETGEAR AXM763-10000S - EAN 606449074857 - Lagerplatz: I- 0,100
Der Bruttopreis beträgt 376,98 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel NETGEAR 10GB SFP+LRM-LC Tranceive GBICDieser Artikel wurde bereits beim Hersteller bestellt. Voraussichtlicher Liefertermin laut Hersteller 02.10.2017

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Dieser Artikel ist Zubehör von
Netgear 10GB SFP+LRM-LC Tranceive GBIC
Art.-Nr.: 0712464
Stück
316,79 €
netto 

Art.-Nr.: 0714295
Netgear 100/1G/2.5G/5G/10GBase-T Modul

Netgear 100/1G/2.5G/5G/10GBase-T Modul

Netgear 100/1G/2.5G/5G/10GBase-T Modul

100/1G/2.5G/5G/10GBASE-T Modul
100/1G/2.5G/5G/10GBase-T SFP+ Modul für M4300, M5300, M6100, M7100, M7300 Managed Switches, sowie einige Smart Managed Pro und Plus Switches
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
Netgear bietet kabellose Netzwerke, anspruchsvolle Speicherlösungen, Switching oder zuverlässige Sicherheitssysteme für Ihre sensiblen Firmendaten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 16.08.2017.
Verkaufsbewertung: besser als Ranking 999
Kategorie: Netzwerk Switch Module
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Module
Hersteller: NETGEAR AXM765-10000S - EAN 606449123265 - Lagerplatz: I- 1,000
Der Bruttopreis beträgt 393,05 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel NETGEAR 100/1G/2.5G/5G/10GBASE-T ModulDieser Artikel wurde bereits beim Hersteller bestellt. Voraussichtlicher Liefertermin laut Hersteller 02.10.2017

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Netgear 100/1G/2.5G/5G/10GBase-T Modul
Art.-Nr.: 0714295
Stück
330,29 €
netto 

Art.-Nr.: 0712651
Netgear SFP+ an XFP 3m Direkt-Kabel

Netgear SFP+ an XFP 3m Direkt-Kabel

Netgear SFP+ an XFP 3m Direkt-Kabel

SFP+ an XFP 3m Direkt-Kabel
SFP+-XFP-Kabel, 3m Direktanschluss-Kupferkabel für 10-GB-Verbindungen. XFP-Anschluss an einem Ende für die Verbindung mit 10-GE-XFP-Schnittstellen, z. B. XCM8808X-XFP-Ports SFP+-Anschluss am anderen Ende für die Verbindung mit 10-GE-SFP+-Schnittstellen
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
Netgear bietet kabellose Netzwerke, anspruchsvolle Speicherlösungen, Switching oder zuverlässige Sicherheitssysteme für Ihre sensiblen Firmendaten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 15.03.2011.
Verkaufsbewertung: 79
Kategorie: Netzwerk Switch Module
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Module
Hersteller: NETGEAR AXC753-10000S - EAN 606449078497 - Lagerplatz: I- 0,260
Der Bruttopreis beträgt 778,72 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel NETGEAR SFP+ an XFP 3m Direkt-KabelDer Artikel wird auftragsbezogen nur für Sie bestellt.
Ihr Liefertermin wird Ihnen bestätigt.

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Dieser Artikel ist Zubehör von
Netgear SFP+ an XFP 3m Direkt-Kabel
Art.-Nr.: 0712651
Stück
654,39 €
netto 

Art.-Nr.: 0714171
Netgear 16-Port 10GB plus Switch

Netgear 16-Port 10GB plus Switch

Netgear 16-Port 10GB plus Switch

16-PORT 10GB PLUS SWITCH
16-Port 10-Gigabit Ethernet Web Managed Plus Switch, 1x 10Gbit SFP+ Port, mit avanced Features, QoS, VLAN, Port trunking, IGMP snooping, Port Spiegelung uvm.
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
Netgear bietet kabellose Netzwerke, anspruchsvolle Speicherlösungen, Switching oder zuverlässige Sicherheitssysteme für Ihre sensiblen Firmendaten.
In unserem Datenblatt finden Sie weitere Infos
Dieses Produkt listen wir seit dem 19.09.2016.
Verkaufsbewertung: 37
Kategorie: Netzwerk Switch Module
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Module
Hersteller: NETGEAR XS716E-100NES - EAN 606449115246 - Lagerplatz: I- 4,520
Der Bruttopreis beträgt 1307,80 € (*)

klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel NETGEAR 16-PORT 10GB PLUS SWITCHDieser Artikel wurde bereits beim Hersteller bestellt.

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Netgear 16-Port 10GB plus Switch
Art.-Nr.: 0714171
Stück
1098,99 €
netto 

Art.-Nr.: 0713097
Netgear 10 GB LR SFP+ GBIC AXM762

Netgear 10 GB LR SFP+ GBIC AXM762

Netgear 10 GB LR SFP+ GBIC AXM762

10 GB LR SFP+ GBIC AXM762
10GBase-LR SFP+ AXM762 10er Pack (Bulk) für M6100, M5300, XSM, u.best.Smart- und Plus-Switches, unterstützt 9/125µm Singlemode Glasfaserkabel, LC-Stecktechnik, bis zu 10km
Alle Detailangaben sowie weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie auf der Herstellerhomepage
Netgear bietet kabellose Netzwerke, anspruchsvolle Speicherlösungen, Switching oder zuverlässige Sicherheitssysteme für Ihre sensiblen Firmendaten.
Dieses Produkt listen wir seit dem 24.10.2012.
Verkaufsbewertung: 117
Kategorie: Netzwerk Switch Module
Produktgruppe: Netzwerk & Kommunikation Switch Switch Module
Hersteller: NETGEAR AXM762P10-10000S - EAN 606449087857 - Lagerplatz: I- 0,350
Der Bruttopreis beträgt 5241,70 € (*)

Bitte beachten Sie unsere vielfältigen Leasingmöglichkeiten. Gemeinsam mit unserem Partner abcfinance GmbH können wir ein interessantes Angebot unterbreiten
klicken Sie hier für eine Echtzeit Mengenabfrage von Artikel NETGEAR 10 GB LR SFP+ GBIC AXM762Lieferung: Eine Übergabe an den Paketdienst erfolgt in der Regel am Tag des Zahlungseingangs bei Vorkasse, bei Rechnungskunden nach Auftragsbestätigung

Weitere Infos erhalten Sie auf Rückfrage oder im Service Chat
Dieser Artikel ist Zubehör von
Netgear 10 GB LR SFP+ GBIC AXM762
Art.-Nr.: 0713097
Stück
4404,79 €
netto 

Netzwerk Switch Module » NETGEAR   9 Artikel
(*) Preis beinhaltet die gesetzliche Umsatzsteuer
Wir verkaufen ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler, bzw. Nichtverbraucher. Ein Verkauf an Verbraucher im Sinne des § 13 BGB findet nicht statt. Mit Ihrer Bestellung erklären Sie ausdrücklich, kein Verbraucher im Sinne des § 13 BGB zu sein.
Alle genannten Preise sind soweit nichts anderes angegeben zzgl. MwSt und Versandkosten. Die Abbildung der Produkte kann in Einzelfällen von der Originalware abweichen. Wir übernehmen die Original Artikelbeschreibung vom Vertriebspartner, daher sind oft keine weiteren Angaben verfügbar. Alle Angaben sind ohne Gewähr, Irrtum vorbehalten. Einige Angaben werden uns leider nur in Englisch angeboten. Für Schäden, die aus Abweichungen von hier veröffentlichten Spezifikationen und technischen Angaben resultieren, kann keine Haftung übernommen werden. Bitte prüfen Sie daher kritische Angaben auf den Produktseiten der Hersteller. SB Ware (System Builder) darf nur in Verbindung mit einem neuen PC verkauft werden.
Angegebene Aktionspreise gelten nur bis zum angegebenen Datum und solange Vorrat reicht. Alle Logos und Markenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Hersteller.
Bitte beachten Sie unsere verbindlichen Hinweise zu Zahlung/Versand/Reparaturen, die auch wichtige Informationen zur Garantieabwicklung enthalten.
Wenn Sie Probleme bei der Bedienung unseres Online Shops haben, zögern Sie nicht und lassen Sie sich von unserer Hotline unter Tel.: 0202-27275562 weiterhelfen. Rückfragen jeglicher Art sind uns immer willkommen.
Auch bei Fragen zu Leasing helfen wir gerne weiter. Gemeinsam mit unserem Partner abcfinance GmbH können wir Ihnen schon ab einem Bestellwert von Euro 1.000,00 ein interessantes Angebot unterbreiten


Sparsame IT aus Leasingrückläufern


Sie brauchen weitergehende Unterstützung? Sie brauchen größere Mengen oder wollen ein umfangreiches Projekt aufsetzen? Unsere Berater stehen Ihnen für Rückfragen gerne zur Verfügung

Autor: Michael Mühling, CMM Consulting Unternehmensberatung Michael Mühling - Link zum GoogleProfil


Diese Seite ist Bestandteil eines Framesets. Dieses Framset können Sie unter http://www.cmm-shop.com komplett aufrufen. Für den Fall, daß diese Seite isoliert zu betrachten ist, finden Sie hier das Impressum.
Schlagworte: Laborbedarf, Lackierbedarf, Zeit, Erfassung, Stempeluhr, Arbeitszeit, Fehlzeit, POS, Scanner, Scanning, Barcode, Labels, Mini PC, stromsparen, stromsparend, Etikettendrucker, Labelprinter, Rollpaper, Aufkleber, Software, Bluetooth, Matrix, Printer, Recieptprinter, Customer, Lack, Computer, Wagentisch, Via, player, Computerhardware, Drucker, Etikett, Wireless, Leasing, Consulting, Edv, Internet, Download, Statistik, Intranet, Möbel, Cool, Glas, Platte, Foto, Papier, Chipkarte, Magnetstreifen, Beschriftung